SH063M0010B2F-0511
SH063M0010B2F-0511
Упаковка: 100/шт.
НАЛИЧИЕ: ПО ЗАПРОСУ
Код товара: 22660
SH063M4R70B2F-0511
Конденсатор радиальный миниатюрный 4.7мкФ 63В ±20% 5*11 105°
Упаковка: 500/шт.
НАЛИЧИЕ: ПО ЗАПРОСУ
SH063M0150B5S-1015
Конденсатор радиальный миниатюрный 150мкФ 63В ±20% 10*15 105°